Туры в база отдыха «Хуторок»

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
21 апр, вс.
22 апр, пн.
23 апр, вт.
24 апр, ср.
25 апр, чт.
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.

Описание отеля

база отдыха «Хуторок», Рузские просторы, Россия

«Хуторок» 3* — настоящая мечта людей, желающих отдохнуть от городской суеты на лоне природы. Эта замечательная база отдыха располагается на территории курорта «Рузские просторы», который заслуженно называют Подмосковной Швейцарией. Густые леса, чистые водоемы обеспечивают данному месту настолько живописный вид, что сюда хочется возвращаться снова и снова.

Для проживания гостям предлагается порядка 10 шале, а также номера категории стандарт и делюкс. Независимо от уровня комфорта, все отдельные дома и номера оснащаются удобной мебелью, качественными текстильными принадлежностями, современной бытовой техникой. В местном ресторане царит уют домашней атмосферы, поэтому можно наслаждаться отменной едой и общением, не испытывая дискомфорта. Талантливые повара удивляют гостей блюдами итальянской, восточной, европейской кухни.

В летнее время постояльцы базы отдыха «Хуторок» могут порыбачить, устроившись на побережье Озернинского водохранилища, поиграть в аэрохоккей, боулинг, бильярд. Зимой предлагаются прогулки на снегоходах и аренда спортивного инвентаря: санок, коньков, лыж. Также вы останетесь в восторге от настоящей русской бани, где можно попариться и посидеть за столом с кружкой холодного пива.   

 

Отзывы о Хуторок, Рузские просторы, Россия

Отдыхал(а) в Июле 2020 • С семьей
9.0/10
Питание — 8/10
Сервис — 10/10
Размещение — 9/10
Отдыхали с семьей с 03 по 05 июля 2020 года. Просто великолепно, удобные, отличные дома шале, всё есть для приятного и качественного отдыха. Сервис поражает, на какое то время даже не верилось, что отдыхаем в России, очень похожа на отдых в Хорватии. Любезный персонал дома отдыха. Особенное спасибо администратору Татьяне за улыбчивость, за очень качественное и вежливое обслуживание. Дома расположены таким образом, что чувствуешь себя очень уединённо, как у себя на даче. Территория красивейшая, чистая, ухоженная. Обязательно вернёмся к Вам ещё!!!!
Добавлено в Июле 2020

Важно знать

Об отеле

Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией

Официальный сайт отеля

http://hutorok-ruza.ru/

Отель на карте

Адрес: Улица Полевая, 11, Нововолково, Россия
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды